Адрес

г. Луховицы, Новый проезд, 6

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Военкомат

Краткое описание

Отдел Военного Комиссариата Московской области по г. Луховицы, г. Зарайск, Луховицкому и Зарайскому Районам находится в городе Луховицах и располагается по адресу: Новый проезд, 6. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (49663) 2-10-50.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Отдел Военного Комиссариата Московской области по г. Луховицы, г. Зарайск, Луховицкому и Зарайскому Районам?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Отдел Военного Комиссариата Московской области по г. Луховицы, г. Зарайск, Луховицкому и Зарайскому Районам?

Адрес компании:

г. Луховицы, Новый проезд, 6

Как связаться с компанией Отдел Военного Комиссариата Московской области по г. Луховицы, г. Зарайск, Луховицкому и Зарайскому Районам?

Связаться с представителями компании Отдел Военного Комиссариата Московской области по г. Луховицы, г. Зарайск, Луховицкому и Зарайскому Районам вы можете по телефону: +7 (49663) 2-10-50

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Отдел Военного Комиссариата Московской области по г. Луховицы, г. Зарайск, Луховицкому и Зарайскому Районам невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым